Медико-санитарная часть г. Черкесска преображается

  • 1603
Медико-санитарная часть города Черкесска преображается. Обновлённая водогрязелечебница, действующая при медучреждении, вновь открыла свои двери после капитального ремонта, который не проводился почти 40 лет. О проблеме городским властям сообщил главврач медсанчасти Бориспи Темрезов, и в начале года необходимая сумма была выделена. В день открытия обновленную водогрязелечебницу посетили мэр Черкесска Руслан Тамбиев, глава города Евгений Беланов, начальник отдела здравоохранения мэрии республиканской столицы Тамара Хахандукова. О новом оборудовании и о том, как сэкономить на санаторном лечении и при этом поправить здоровье - в сюжете Махмута Бисилова.
Предыдущий новость Сотрудники ЗАГСа отметили профессиональный праздник
Следующая новость Парламентарии КЧР приняли бюджет на 2015 год

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять