«Медицинский спецназ» из СКГА снова едет в Ростов

  • 311
У них важная миссия. Студенты-медики из КЧР продолжают помогать в лечении участников СВО врачам военного госпиталя в Ростове-на-Дону. Очередная группа волонтеров из КЧР будет нести там двухнедельную вахту. Перед отъездом с ними встретилась наша съемочная группа.
Предыдущий новость Призывники из Карачаево-Черкесии будут служить в войсках Росгвардии
Следующая новость В КЧР молодоженам выдадут сертификаты на медицинскую консультацию

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять