Третье место на Всероссийском конкурсе «Лучший специалист со средним медицинским образованием» заняла медсестра отделения интенсивной терапии и реанимации республиканской клинической больницы Ольга Барциц.
За годы работы в реанимационном отделении она уже была удостоена множества грамот и благодарностей.
И вот теперь ее заслуги по достоинству оценили и на всероссийском уровне.






Комментарии