Медсестра республиканской больницы стала призером Всероссийского конкурса

  • 704

Третье место на Всероссийском конкурсе «Лучший специалист со средним медицинским образованием» заняла медсестра отделения интенсивной терапии и реанимации республиканской клинической больницы Ольга Барциц.

За годы работы в реанимационном отделении она уже была удостоена множества грамот и благодарностей.

И вот теперь ее заслуги по достоинству оценили и на всероссийском уровне.

Предыдущий новость В Ногайском районе оценили перспективы урожая пшеницы
Следующая новость В Карачаевском городском округе за год благоустроят 12 дворовых территорий

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять