Мэр Черкесска Алексей Баскаев принял участие в акции «Елка желаний»

  • 543
В Карачаево-Черкесии продолжается акция «Елка желаний». По традиции, на ветвях этой елочки висят не украшения, а заветные новогодние желания ребятишек, попавших волею судьбы в сложную жизненную ситуацию. Сегодня исполнителями их новогодних желаний стали сотрудники мэрии Черкесска и депутаты городской думы.
Предыдущий новость Профориентационный семинар «Билет в будущее» прошел в Черкесске
Следующая новость Вручение первых паспортов юным активистам «Движения первых»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять