Мэр Черкесска Алексей Баскаев вручил первые паспорта школьникам республиканской столицы

  • 353
«Сегодня, в День России вручил главный документ гражданина Российской Федерации 13 школьникам города Черкесска

Все они - победители конкурсов и олимпиад, спортивных и творческих состязаний, активные участники городских и республиканских мероприятий», - написал в своем телеграм-канале Алексей Баскаев.

Градоначальник поздравил ребят с главным государственным праздником - Днём России и пожелал им преумножать свои успехи в учебе, творчестве, спорте, волонтерской
и общественной деятельности, достигать поставленных целей
и задач, опираясь на мудрые наставления родителей и педагогов.

«Уверен, что среди них есть будущие представители науки, культуры, спорта, искусства, которым под силу сделать Карачаево-Черкесию и Россию еще краше и сильнее.

Ведь именно от молодого поколения, зависит будущее нашей великой страны,
ее процветание, укрепление экономического потенциала и технологического суверенитета, сохранение единства и сплоченности российского народа
на новом историческом пути», - заключил А. Баскаев.
Предыдущий новость Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил жителей республики с Днём России
Следующая новость Фестиваль «Многоцветие России» рассказал жителям страны об уникальности Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять