Мэр Черкесска и главы Хабезского и Абазинского районов вернулись из рабочей поездки в зону СВО

  • 735

Накануне из зоны СВО вернулась очередная делегация руководителей муниципалитетов Карачаево-Черкесии.

В этот раз там побывали мэр Черкесска Алексей Баскаев и главы администраций Хабезского и Абазинского районов Тимур Жужуев и Руслан Кужев.

Вместе с ними к нашим бойцам отправился автомобиль «Нива», а также новые антидроновые ружья, квадрокоптеры и тепловизоры плюс дополнительное обмундирование и шанцевый инструмент.

Главам муниципалитетов удалось встретится в зоне СВО с заместителем командующего 49-ой армии Александром Шуваловым, который высоко оценил работу региона по техническому обеспечению и обмундированию бойцов.

Предыдущий новость Очередная партия гумпомощи отправилась из КЧР к участникам спецоперации
Следующая новость Глава КЧР поручи завершить капремонт в школе аула Новая Джегута к 1 Сентября

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять