Накануне из зоны СВО вернулась очередная делегация руководителей муниципалитетов Карачаево-Черкесии.
В этот раз там побывали мэр Черкесска Алексей Баскаев и главы администраций Хабезского и Абазинского районов Тимур Жужуев и Руслан Кужев.
Вместе с ними к нашим бойцам отправился автомобиль «Нива», а также новые антидроновые ружья, квадрокоптеры и тепловизоры плюс дополнительное обмундирование и шанцевый инструмент.
Главам муниципалитетов удалось встретится в зоне СВО с заместителем командующего 49-ой армии Александром Шуваловым, который высоко оценил работу региона по техническому обеспечению и обмундированию бойцов.






Комментарии