Республиканская столица преображается.
Сегодня мэр Черкесска Алексей Баскаев провел мониторинг благоустраиваемых в городе объектов. Он осмотрел придомовые территории, где полным ходом идет реконструкция, а также посетил общественные территории, благоустройство которых должно завершиться до конца года.
В частности, побывал в центральном парке Черкесска, где сейчас идет укладка тротуарной плитки. Параллельно там планируется ремонт мемориального комплекса революционерам и открытие нового свето-музыкального фонтана. Алексей Баскаев акцентировал внимание на том, что работы на всех объектах, отвечают стандартам качества и безопасности.
И поручил подрядной организации действовать более оперативно, чтобы 100-летие республики жители и гости Черкесска отпраздновали на обновленной территории.






Комментарии 1