Мэр Черкесска наградил отличившихся жителей республиканской столицы

  • 468

Доброй традицией 7-го сентября стало не только открытие социальных объектов, но и чествование лучших представителей различных профессией. Людей, которые вносят вклад в развитие как республиканской столицы, так и всей Карачаево-Черкесии. И этот год не стал исключением.

Наша съемочная группа побывала в городской мэрии на торжественной церемонии.

Предыдущий новость Подарок ко Дню республики: ДК в Адиль-Халк и Эльбургане
Следующая новость Подарок ко Дню республики: детский сад в Черкесске

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять