Доброй традицией 7-го сентября стало не только открытие социальных объектов, но и чествование лучших представителей различных профессией. Людей, которые вносят вклад в развитие как республиканской столицы, так и всей Карачаево-Черкесии. И этот год не стал исключением.
Наша съемочная группа побывала в городской мэрии на торжественной церемонии.






Комментарии