Мэр Черкесска обсудил с депутатами планы по благоустройству города

  • 477

Мэр Черкесска Алексей Баскаев по инициативе главы города Евгения Беланова провел совещание с председателями депутатских комиссий городской Думы. Такие встречи – в формате круглого стола, по мнению градоначальника, являются крайне полезными и нужными.

Тесно общаясь с людьми, депутаты выявляют срез существующих проблем, такую же работу проводят сотрудники мэрии. Депутаты основательно подготовились к встрече: без внимания не осталась ни одна тема, касающаяся столицы нашей республики. Это здравоохранение, образование, ЖКХ, градостроительство, санитарное состояние города – все, что волнует абсолютно каждого жителя Черкесска.

На многие вопросы депутатов ответы были даны сразу. Кроме того, Алексей Баскаев, поделился планами городских властей как на ближайшее время, так и на перспективу.

Например, рассказал о начавшемся обустройстве тротуаров с привязкой к ремонту дорог, о планах благоустроить в следующем году 23 придомовых территории, о намерениях обновить городской общественный транспорт и реконструкции набережной. Обсудили с депутатами и грядущее празднование 200-летия Черкесска.

Предыдущий новость Жители села Римгорское недовольны прокладкой газопровода по землям общего пользования
Следующая новость Общественной палате КЧР обсудили «узкие» места мусорной реформы

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять