Мэр Черкесска проинспектировал ход благоустройства дворовых территорий города

  • 349

Мэр Черкесска Алексей Баскаев посетил дворы, которые были благоустроены в городе в прошлом году, также промониторил ход работ на придомовых территориях, ремонтируемых сейчас.

«Вижу и фиксирую все жалобы, которые горожане оставляют в социальных сетях, в своих письмах в мэрию города. Обращения поступают от жильцов, чьи дворы ремонтировались в 2021 году, в частности, по ул. Магазинной, Демиденко и Гутякулова, Международной, Фабричной. Поверьте, мы ведем серьёзную работу по устранению всех недочетов. Все свои обязательства выполним», - подчеркнул А. Баскаев.

Градоначальник добавил, что поручил коллегам проработать вопросы с ресурсоснабжающими организациями, там, где их ремонтные работы затянулись.

«Нигде не должно быть заминок, ожиданий, пауз! Я хорошо понимаю горожан, а среди них мамы с колясками, люди с ограниченными возможностями здоровья, которые вынуждены терпеть неудобства, просто потому что строительные работы не начались», - написал в своем telegram-канале Мэр Черкесска.

Он добавил, что программа будет реализовываться и дальше и у многих жителей Черкесска появятся благоустроенные дворы.

Предыдущий новость Житель Карачаево-Черкессии выпустил мобильную игру про борьбу с коронавирусом
Следующая новость Минздрав ДНР опроверг новость о распространении холеры

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять