Мэр Черкесска проинспектировал ремонт СОШ №3

  • 410
Мэр Черкесска Алексей Баскаев с министром строительства и ЖКХ республики Ренатом Семеновым проверили ход ремонтных работ в СОШ №3, которые начались в этом году по программе капремонта образовательных организаций.

«В школе запланированы замена кровли и всех инженерных коммуникаций, пожарной сигнализации и системы оповещения, старых полов и дверей, ремонт учебных классов, актового и спортивного залов, пищеблока и т.д. Территория школы будет благоустроена и ограждена забором. Так, к 1 сентября следующего года школа преобразится полностью!», - подчеркнул А. Баскаев.

Он отметил, что на сегодняшний день здесь выполнен демонтаж внутренней отделки двух этажей корпуса № 2 и первого этажа корпуса № 1, вот-вот специалисты приступят к замене электрики.

«Нельзя отступать от графика ремонтных и актуальных норм безопасности; всем ответственным лицам, с учетом постоянно меняющихся экономических реалий, - тесно взаимодействовать с Минстроем республики на всех этапах капитального ремонта. Глава республики Рашид Темрезов поставил перед нами четкую цель - своевременно и качественно завершить реализацию этого масштабного проекта», - добавил мэр республиканской столицы.

Всего новую жизнь и новый импульс для развития в рамках программы «Модернизация школьных систем образования» в ближайшие два года получат 23 школы КЧР.

Предыдущий новость В Малом Зеленчуке появится новый ДК взамен снесенного
Следующая новость Джип, на старт!

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять