Мэр Черкесска провел заседание городского Антитеррористического комитета

  • 612
Мэр Черкесска Алексей Баскаев провел заседание городского Антитеррористического комитета с участием прокурора Черкесска Алексея Мухина и руководителя следственного отдела по Черкесску Следственного управления Следственного комитета РФ по КЧР Мурата Хубиева.

Обсуждали готовность республиканской столицы к обеспечению безопасности в период подготовки и проведения всенародного праздника - Дня Победы.
Правоохранительные органы, МЧС, сотрудники мэрии, экстренные службы - каждый в рамках своих компетенций, в тесном взаимодействии, выполнят весь комплекс мероприятий по обеспечению безопасности горожан и всех, кто в эти дни будет находиться в столице республики.

Анонс культурно-массовых мероприятий, приуроченных к 9 мая, будет опубликован заранее, так же как информация о полном ограничении движения автотранспорта в День Победы.

«Жители и гости Черкесска должны чувствовать себя в безопасности. Прошу горожан также проявить бдительность и осторожность в местах скопления людей», - подчеркнул А. Баскаев.

На заседании также обсудили, как улучшить работу органов местного самоуправления по защите информационного пространства от распространения идеологии терроризма, неонацизма и других деструктивных движений.
Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии беспилотники будут мониторить лесопожарную обстановку в регионе
Следующая новость Нам, потомкам поколения Героев-Победителей, важно помнить, что за каждым таким мемориалом – истории миллионов людей и всей нашей страны, - Рашид Темрезов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять