Мэр Черкесска проверил ход капитального ремонта в школах Черкесска

  • 538
Отмечается, что работы ведутся сразу в двух корпусах гимназии №17 (один из них, как известно, долгое время пустовал). Капитальный ремонт продолжается и в гимназии №5.

Алексей Баскаев обратил внимание подрядчиков на необходимость качественного и полноценного выполнения своих обязательств – от монтажа инженерных коммуникаций до облицовочных, малярных работ.

«На всех объектах обновится кровля, потолки, полы, окна и двери, входные группы, лестницы. Везде будет благоустроена близлежащая территория, установлены малые архитектурные формы. Подробно обсудили, как будет выглядеть территория перед вторым корпусом гимназии №17 - откуда будет подъезд к зданию и основной вход в школу. Такие детали очень важны», - отметил А. Баскаев.

Градоначальник поручил подготовить предложения по реконструкции входной группы в гимназии №5.

«Президентская программа капремонта школ предполагает, что итогом наших усилий должно стать создание комфортной, безопасной и современной образовательной среды. В обновленных школах дети должны быть максимально мотивированы на учебу и творчество!» - заключил А. Баскаев.
Предыдущий новость В Черкесске в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» благоустроено 9 общественных территорий
Следующая новость В Карачаево-Черкесии более 2 тыс. школьников охвачены мероприятиями Центра цифрового образования детей «IT-КУБ»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять