Мэр Черкесска встретился с семьями участников СВО

  • 634
Вопросы земельные, юридические и даже бытовые. Накануне представители мэрии Черкесска, профильных министерств и ведомств встретились с семьями участников СВО, проживающих в республиканской столице. Напомним, что такие собрания проводятся регулярно по поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова. Подробности в сюжете.
Предыдущий новость Газеты «Къарачай» и «Черкес хэку» вместе отметили свое 100-летие
Следующая новость Служба по контракту — дело для настоящих мужчин

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять