Вопросы земельные, юридические и даже бытовые. Накануне представители мэрии Черкесска, профильных министерств и ведомств встретились с семьями участников СВО, проживающих в республиканской столице. Напомним, что такие собрания проводятся регулярно по поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова. Подробности в сюжете.
Мэр Черкесска встретился с семьями участников СВО
25.10.2024- 634






Комментарии