Мэрия Черкесска обратилась к жителям города с призывом выйти на борьбу с амброзией

  • 676

Сорняки не пройдут! Накануне в Черкесске десятки жителей города вышли на субботник, посвященный борьбе с амброзией.

Власти республиканской столицы не просто объявили войну этому источнику сильнейшей аллергии, но и мотивируют участников акции рублем.

Предыдущий новость За I полугодие 2018 года в МФЦ КЧР оказано около 122 тыс. услуг и функций
Следующая новость Оборудование онкологического центра в Черкесске позволяет разрушать раковые опухоли направленным пучком электронов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять