Мэрия Черкесска выделила место под приют для животных

  • 1107

Новый дом для кошек и собак. Мэрия Черкесска выделила участок земли под строительство приюта для бездомных животных.

Нынешний приют, существующий в республиканской столице более пяти лет, ютится на небольшом клочке земли и не может в должной мере помочь животным, оказавшимся в беде по вине человека.

Предыдущий новость Глава Карачаево-Черкесии за три часа прямого эфира ответил на 70 вопросов жителей республики
Следующая новость В Черкесске прошел «День призывника»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять