Мэрия Черкесска вышла на субботник в рамках акции «Стоп, амброзия!»

  • 802

Для аллергиков наступают тяжелые времена.

В скором времени начнет цвести амброзия, один из самых сильных природных аллергенов на Северном Кавказе.

Не случайно в республиканской столице сейчас проходит ежегодная акция по борьбе с этим сорняком, в рамках которой жители Черкесска могут внести свой вклад в ликвидацию амброзии, принеся вырванную с корнем траву в специально организованные пункты приема.

А сегодня на борьбу с сорняком вышли представители мэрии города.

Более сотни человек в течение нескольких часов очистили от аллергенного сорняка территорию возле старого пруда на Зеленом острове.

Предыдущий новость На базе КЧГУ заработал уникальный археологический музей
Следующая новость В Черкесске стартовал проект переобучения людей предпенсионного возраста

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять