Месячник «Белая трость» завершился выставкой декоративно-прикладного искусства

  • 463

Шанс почувствовать мир по-новому.

В рамках месячника «Белая трость», который ежегодно проводит Всероссийское общество слепых, в Черкесске подвели итоги выставки декоративно-прикладного искусства, на котором свои работы представили чрены республиканского отделения.

Как это было, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Сильные духом: Люба Московская
Следующая новость Общественная палата КЧР обсудила региональные детские выплаты

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять