Междугородний транспорт продолжит работу в штатном режиме

  • 476

На длинной нерабочей неделе все межмуниципальные рейсы общественного транспорта в КЧР будут проходить в штатном режиме.

Об этом сообщает региональный Минпромторг. Параллельно специальные рабочие группы планируют рейды по транспорту для проверки соблюдения там всех антиковидных мер.

Строгий масочный режим должны соблюдать как пассажиры, так и водители. А за выявленные нарушения жителей и гостей региона могут привлечь к административной ответственности.

Предыдущий новость Общепит в Карачаево-Черкесии перешел на QR-коды
Следующая новость МТС подготовила к школьным каникулам более 200 творческих онлайн мастер-классов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять