На длинной нерабочей неделе все межмуниципальные рейсы общественного транспорта в КЧР будут проходить в штатном режиме.
Об этом сообщает региональный Минпромторг. Параллельно специальные рабочие группы планируют рейды по транспорту для проверки соблюдения там всех антиковидных мер.
Строгий масочный режим должны соблюдать как пассажиры, так и водители. А за выявленные нарушения жителей и гостей региона могут привлечь к административной ответственности.






Комментарии