Первый межрегиональный семинар по астрофизике, организованный по инициативе Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова, собрал в Архызе несколько десятков одаренных детей из субъектов Северо-Кавказского Федерального округа.
Участниками семинара стали учащиеся 9-10 классов.
Помимо семинара для участников образовательного проекта планируется организовать увлекательную экскурсию по территории САО РАН.






Комментарии