В этом году исполняется пять лет со дня открытия в Карачаево-Черкесии первого многофункционального центра.
За это время многофункциональные центры уже оказали жителям республики порядка полумиллиона различных госуслуг.
А на ближайшие 2-3 года перед МФЦ поставлена задача — полностью избавить население Карачаево-Черкесии от необходимости самостоятельно посещать какие-либо инстанций для оформления документов.
С какими результатами подошли к первому своему первому юбилею республиканские МФЦ и что планируется сделать для их дальнейшего развития, расскажет наш корреспондент.






Комментарии