Министр М. Аргунов принял участие в международном форуме «ENES 2015»

  • 665
Министр промышленности и энергетики КЧР Мурат Аргунов принял участие в международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению «ENES 2015» в Москве. Совещание, которое было посвящено вопросам подготовки субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период, проходило под председательством Министра энергетики РФ Александра Новака. Минэнерго в соответствии с поручением Правительства провело проверки готовности субъектов электроэнергетики. В период с 1 октября по 15 ноября 2015 года были проверены 78 субъектов электроэнергетики, 76 из них получили паспорта готовности к работе в ОЗП. В целом компаниям предписано выполнить 73 мероприятия, контроль за исполнением которых осуществляет Минэнерго России. В качестве особенности текущего ОЗП Александр Новак отметил сохранение сложной гидрологической обстановки, озвучил задачу по необходимости обеспечения надежного энергоснабжения потребителей Крыма и завершению работ по вводу в эксплуатацию Энергомоста «Юг-Крым». В условиях стабильного энергопотребления на первый план выходят ресурсы компаний по оптимизации своей деятельности,- заключил федеральный министр.
Предыдущий новость В. Путин назначил нового председателя Верховного суда КЧР
Следующая новость В Совете Федерации проходят Дни Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять