В МВД по Карачаево-Черкесии прошла встреча представителей общественных организаций с главой ведомства Александром Мельниченко.
Обсуждая вопросы безопасности дорожного движения, участники встречи перешли к нарушениям, которые допускают участники свадебных кортежей.
Речь тут о стрельбе в воздух. По словам участников совещания, у народов Карачаево-Черкесии есть свои богатые и колоритные традиции. Через которые и нужно выражать свою радость, не нарушая при этом общественный порядок и не подвергая опасности участников торжества и случайных прохожих. В ходе беседы также поднимались вопросы противодействия незаконному обороту наркотиков, преступлениям в отношении несовершеннолетних и вовлечения их в преступную деятельность.
Подводя итог беседе, Александр Мельниченко заверил собеседников, что МВД по КЧР открыто для диалога и подобные встречи будут проводиться на регулярно.






Комментарии