Министр МВД по КЧР Владимир Нефедов встретился с выпускниками ведомственных образовательных учреждений. Министр подчеркнул важность той высокой ответственности, что ложится на плечи молодых сотрудников, и необходимость служить обществу с честью и достоинством. Напомним, что в этом году в Карачаево-Черкесию прибыли 22 выпускника учебных заведений МВД России, среди них двое сотрудников, окончивших Академию управления МВД России. Большая часть из них являются сотрудниками полиции и юстиции. Они распределены в подразделения аппарата МВД по Карачаево-Черкесии и территориальные органы МВД на районном уровне.
Министр МВД по КЧР встретился с выпускниками профильных вузов
04.10.2024- 490






Комментарии