Министр МВД вручил полицейским новые служебные автомобили

  • 424

Министр МВД по КЧР Александр Мельниченко посетил накануне участковые пункты полиции в Усть-Джегуте, где ознакомился с условиями службы сотрудников этих подразделений полиции.

Глава республиканского МВД осмотрел недавно отремонтированные рабочие кабинеты, оборудованные новыми компьютерами, оргтехникой и мебелью. Самое пристальное внимание министр уделил организации службы в отделе МВД по Усть-Джегутинскому району.

Он побывал в процессуальных службах, осмотрел вольеры для служебных собак, ознакомился с работой дежурной части и условиями хранения оружия. Министр также общался с лицами, содержащимися в камерах для административно задержанных и на себе проверил работоспособность системы дактилоскопической идентификации. Подводя итоги визита, Александр Мельниченко обозначил ряд задач для оптимизации деятельности отдела. Он отметил необходимость обеспечивать принцип неотвратимости наказания и раскрытия преступлений, в том числе прошлых лет.

Далее Министр вручил полицейским ключи от новых служебных автомобилей, которые станут серьезным подспорьем в работе. Слова поздравления также прозвучали в адрес сотрудников, получивших специальные звания: они получили комплекты новых погон из рук главы МВД по КЧР.

Предыдущий новость Новый водозабор в Икон-халке решит проблему с водой
Следующая новость МегаФон запустил услугу «Мобильный ID»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять