Министр по делам Северного Кавказа отметил прогресс в работе топливно-энергетического комплекса КЧР

  • 675

Карачаево-Черкесия наладила работу в топливно-энергетическом комплексе. Такую оценку усилиям региональных властей дал Министр России по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв, когда проводил в Ессентуках заседание рабочей группы по топливно-энергетическому комплексу СКФО.

Министр подчеркнул, что в энергокомплексе Северного Кавказа существует целый спектр нерешённых проблем, связанных с износом инфраструктуры, потерей ресурсов и несовершенным процессом оплаты.

Министр предложил регионам обсудить порядок решения конкретных проблем, таких как «задвоение счетов» и судьба «бесхозных объектов». При этом Министр указал и на положительные сдвиги. «Ставропольский край, Карачаево-Черкесская Республика – это те регионы, которые наладили работу в части ТЭК. Есть замечания, но есть и результаты. Это факт», – подчеркнул Сергей Чеботарёв.

Предыдущий новость В селе Уруп может появиться новый мост
Следующая новость Рашид Темрезов представил нового и. о. главы Прикубанского района

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять