Министр просвещения РФ принял участие в открытии нового корпуса гимназии в Черкесске

  • 1703

Сегодня Карачаево-Черкесию с рабочей поездкой посетили Министр просвещения России Сергей Кравцов и исполняющий обязанности руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев.

В Черкесске министр возложил цветы к Вечному Огню, провел совещание с педагогами и принял участие в торжественном открытии нового корпуса гимназии №17, крупнейшего общеобразовательного учреждения не только республиканской столицы, но и всей Карачаево-Черкесии.

Предыдущий новость Министр просвещения РФ поддержит проведение Года образования в КЧР
Следующая новость Девушка из Карачаево-Черкесии стала финалисткой реалити-шоу "Модель XL"

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять