В Москве состоялась рабочая встреча Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарёва и Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.
«В ходе рабочей встречи рассмотрели вопрос формирования мероприятий по реализации национальных проектов, обозначенных в «майских» Указах Президента России Владимира Путина.
Рассмотрели также реализацию ряда социально-экономических проектов в рамках государственной программы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа», таких как строительство гостиничного комплекса и канатной дороги в курортном поселке Домбай, агропромышленного парка в новом микрорайоне г. Черкесска, закладка фруктового сада интенсивного типа. Осуществление данных проектов станет залогом серьезного социально-экономического развития нашего региона»,- написал в своем аккаунте в Instagram Рашид Темрезов.






Комментарии