Сегодня с официальным визитом в Карачаево-Черкесию прибыл Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев.
«Завтра у нас запланирован насыщенный рабочий день. Мы посмотрим ряд социально-культурных объектов на территории республики, а также Министр ознакомится с ходом реализации экономически инвестиционных проектов , экономически значимых для региона.
Сегодня в двустороннем формате обсудили планы республики по дальнейшему нашему участию в реализации Госпрограммы «Социально-экономическое развитие СКФО до 2025 года». Хочу выразить слова благодарности Министру и команде Минкавказ за поддержку наших инициатив в решении вопросов социально-экономического развития территории и улучшения качества жизни наших граждан»,- написал в своём блоге в Instagram Рашид Темрезов.






Комментарии