Министр сельского хозяйства КЧР встретился с фермерами, получившими государственные гранты

  • 792

Накануне министр сельского хозяйства Карачаево-Черкесии Анзор Боташев встретился с фермерами, получившими в этом году грантовую господдержку по программе развития семейного животноводства. В ходе встречи состоялся открытый диалог между аграриями и руководителем ведомства.

Фермеры задавали вопросы о возможных вариантах расходования грантовых средств и обновлении технического парка своих хозяйств, некоторые делились планами на будущее. Напомним, что в 2018 году грантовую поддержку в нашей республике получили 27 фермерских хозяйств на общую сумму более 126 миллионов рублей.

Предыдущий новость В Черкесске восстановили сгоревшую детскую площадку
Следующая новость Школы и детские сады КЧР проверяют на готовность к новому учебному году

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять