Накануне министр сельского хозяйства Карачаево-Черкесии Анзор Боташев встретился с фермерами, получившими в этом году грантовую господдержку по программе развития семейного животноводства. В ходе встречи состоялся открытый диалог между аграриями и руководителем ведомства.
Фермеры задавали вопросы о возможных вариантах расходования грантовых средств и обновлении технического парка своих хозяйств, некоторые делились планами на будущее. Напомним, что в 2018 году грантовую поддержку в нашей республике получили 27 фермерских хозяйств на общую сумму более 126 миллионов рублей.






Комментарии