Министр здравоохранения КЧР Динара Камурзаева приняла участие в конгрессе «Национальное здравоохранение»

  • 895
В Москве прошел 4-й Национальный конгресс с международным участием «Национальное здравоохранение-2025». Это ключевое событие для лидеров и управленцев здравоохранения, рассчитанное на профессиональное медицинское сообщество, представителей законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровней, ведущих производителей медицинской продукции для участия в дискуссиях по наиболее актуальным вопросам сферы здравоохранения, модернизации отрасли и укрепления общественного здоровья с целью повышения продолжительности и улучшения качества жизни граждан. В конгрессе приняла участие и делегация из Карачаево-Черкесии во главе с Министром здравоохранения КЧР Динарой Камурзаевой. В интервью главному специалисту Центрального научно-исследовательского института организации и информатизации здравоохранения» Федору Страдымову руководитель регионального Минздрава подробно рассказала о развитии практики диагностики и лечения сосудистой онкологии в КЧР.
Предыдущий новость В селе Курджиново продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
Следующая новость В Черкесске продолжается масштабный ремонт инфраструктуры

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять