Министр здравоохранения КЧР встретился с сотрудниками регионального Центра медицины катастроф

  • 1126

Подробно на этой пресс-конференции Казим Шаманов коснулся и ситуации, которая сложилась в республиканском Центре медицины катастроф и скорой медицинской помощи.

Напомним, что накануне работники Центра выдвинули целый ряд претензий, которые министр назвал обоснованными и пообещал устранить.

Предыдущий новость В Роспотребнадзоре исключили занижение статистики по коронавирусу в КЧР
Следующая новость Казим Шаманов рассказал журналистам КЧР о работе медиков в период пандемии

Комментарии 1

Казбек Деккушев
Бедные медики
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять