Минкавказ советует россиянам провести новогодние праздники на Архызе

  • 1108

Глава Минкавказа Сергей Чеботарев посоветовал россиянам провести свои новогодние праздники на горнолыжных курортах Северного Кавказа, добавив, что в период новогодних каникул планируется запустить 17-местные автобусы-шаттлы из аэропорта Минеральные Воды на «Архыз».

Кстати, к новогодним торжествам наш курорт подготовился основательно. 25 декабря российский Дед Мороз из Великого Устюга откроет там сказочную метеостанцию на высоте 2240 метров над уровнем моря.

На ее базе будут проводится образовательные интерактивные программы для детей по изучению механизмов образования погоды и смены времен года.

Предыдущий новость Адвокаты КЧР выиграли всероссийский турнир по боулингу
Следующая новость В КЧР из Сочи вернулись участники Международного форума добровольцев

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять