Минсельхоз КЧР и «Россельхозбанк» будут совместно наращивать экспортный потенциал региона

  • 795

Новости сельского хозяйства. В Москве в рамках проведения 21-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» состоялось подписание соглашений о сотрудничестве с целью развития экспортного потенциала нашего региона между «Россельхозбанком» и Минсельхозом Карачаево-Черкессии.

Представители ведомств договорились о совместных мерах, направленных на социально-экономическое развитие республики. Как уже говорилось ранее, сделать это они намерены посредством наращивания экспортного потенциала региона.

Предыдущий новость Датские буренки помогут удвоить валовый надой молока в Карачаево-Черкесии
Следующая новость Архыз на несколько дней стал бизнес-столицей Северного Кавказа

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять