Минсельхоз КЧР начнёт принимать заявки от аграриев на получение субсидий

  • 547

Совсем скоро Министерство сельского хозяйства КЧР начнёт принимать заявки от аграриев Карачаево-Черкесии на получение субсидий. Грантовые программы там реализуют уже не первый год, но если раньше все документы на конкурс претендентам было необходимо нести непременно в ведомство, то с 1 января текущего года отбор получателей субсидий будет осуществляться только с использованием государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет». Таким образом, претендентам необходимо иметь учетную запись на портале «Госуслуги» и в разделе предоставление государственной поддержки ознакомится со всеми правилами авторизации. Там же есть полная инструкция, которая помогает зарегистрироваться в системе, в том числе предоставляет информацию о сроках подачи заявки и о документах, что необходимо собрать. Отметим, что помощь в авторизации фермерам республики могут оказать в Центре «Компетенция», что функционирует на базе Центра «Мой бизнес».

Предыдущий новость В СКГА прошел круглый стол в честь День науки
Следующая новость Беспилотники патрулируют леса над Карачаево-Черкесией

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять