Карачаево-Черкесия отмечена как субъект с высокой степенью готовности к переходу электронному документообороту. Министр строительства и ЖКХ КЧР Евгений Гордиенко принял участие в селекторном совещании, проведенным Минстроем России по вопросу готовности региональных органов, уполномоченных на осуществление экспертизы проектно-сметной документации и результатов инженерных изысканий в электронной форме. Совещание прошло под председательством замглавы ведомства Хамита Мавлиярова. Замминистра напомнил, что с 1 января все регионы должны в обязательном порядке организовать подачу проектной документации в электронном виде.
Так, на 22 ноября текущего года РГАУ «Управление государственной экспертизы в строительстве КЧР» выполнило все необходимые мероприятия и готовность составила 100%.
Минстрой КЧР готов к переходу на электронный документооборот на 100%
23.11.2016- 1014






Комментарии