Минздрав КЧР остановит работу трех инфекционных госпиталей

  • 482

Статистика инфицированных снижается, коечный фонд в госпиталях освобождается, а вакцинация активно набирает обороты. В региональном министерстве здравоохранения подвели итоги уходящей недели, которая показала снижение заболеваемости коронавирусом.

Как, впрочем, и по всей стране. Только за последние сутки в Карачаево-Черкесии зафиксировано 63 новых заболевших, что на треть меньше ежедневных показателей декабря. В связи с этим сократилось и количество госпитализаций.

Поэтому республиканским Минздравом принято решение приостановить работу трех госпиталей Карачаево-Черкесии: на базе Карачаевской районной больницы, противотуберкулезного диспансера и Северного госпиталя. Но в случае ухудшения ситуации они снова начнут прием больных.

Предыдущий новость 9 тысяч доз вакцины от COVID-19 поступят в КЧР до конца февраля
Следующая новость Один день с Главой региона: Минтурмол КЧР запустил конкурс для студентов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять