Митинг ко Дню защитника Отечества прошел у стелы Дружбы народов в Черкесске

  • 411

Праздник патриотизма, гордости и мужества! Сегодня в республиканской столице у стелы Дружбы народов прошел митинг-концерт «Слава защитникам Отечества» в поддержку наших земляков, выполняющих боевые задачи в зоне СВО. Подобные митинги прошли сегодня по всей стране, собрав миллионы граждан, поддерживающих наших солдат.

Предыдущий новость В поселке Эркен-Шахар организовали праздник для семей участников СВО
Следующая новость «Парта героя» имени Канамата Боташева появилась в родной школе Героя России

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять