Митинг в поддержку референдума прошел у Стелы дружбы народов

  • 688

Сегодня в Черкесске у Стеллы дружбы народов прошел митинг в поддержку референдума о вхождении в состав России ЛДНР, а также Запорожской и Херсонской областей.

Частью исторического события стали представители республиканских органов власти, общественных организаций и просто неравнодушные жители города.

Побывала на митинге и наша съемочная группа.

Предыдущий новость В Черкесске откроется участок для референдума
Следующая новость Призывные пункты КЧР принимают первых мобилизованных

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять