Многоквартирные дома Черкесска продолжают подключать к теплу

  • 578

Осенние холода всё наступают. А надежда на "бабье лето" с каждым днём становится все призрачней.В отличии от надежд на тепло в домах.

В Черкесске в этом году отопительный сезон начался раньше обычного.

Жители республиканской столицы получат тепло не дожидаясь нормативной среднесуточной температуры воздуха ниже или равное 8 градусам в течение 5 суток.

В настоящее время уже подключены к отоплению социально-значимые объекты: школы, детские сады и медучреждения.

Предыдущий новость 6 октября в Карачаево-Черкесии пройдет масштабная проверка систем оповещения населения
Следующая новость Проводник в мир знаний: учитель школы аула Апсуа Галимат Тлисова отдала педагогике 40 лет жизни

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять