Осенние холода всё наступают. А надежда на "бабье лето" с каждым днём становится все призрачней.В отличии от надежд на тепло в домах.
В Черкесске в этом году отопительный сезон начался раньше обычного.
Жители республиканской столицы получат тепло не дожидаясь нормативной среднесуточной температуры воздуха ниже или равное 8 градусам в течение 5 суток.
В настоящее время уже подключены к отоплению социально-значимые объекты: школы, детские сады и медучреждения.






Комментарии