Сегодня на «Первом канале» в рамках программы «Доброе утро» был представлен репортаж об одном из живописнейших и популярных среди туристов уголков Карачаево-Черкесии – о плато Бермамыт.
«Доброе утро! Добро пожаловать в Карачаево-Черкесию! Сегодня в эфире программы "Доброе утро" на 1 Канале репортаж о плато Бермамыт, которое ежегодно посещают тысячи туристов»,- написал в своем аккаунте в InstagramГлава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.






Комментарии