Вовлечение молодежи в социально-полезную деятельность, обучение ее навыкам продвижения собственных инициатив и формирование лидерских качеств.
Такие цели ставили перед собой активисты Всероссийского межнационального союза молодежи, организовавшие в республиканской столице двухдневный семинар.






Комментарии