«Шаг в науку». Под таким названием на базе Северокавказской гуманитарно-технической академии прошел республиканский молодежный форум, в работе которого приняли участие более 450 представителей учащейся молодежи Карачаево-Черкесии, в том числе более ста школьников из республиканской столицы.
Этот молодежный форум — заключительный этап реализации заявки СКГГТА, поддержанной Федеральным агентством по делам молодежи, в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2018 году.






Комментарии