Молодежь Карачаево-Черкесии сделала «Шаг в науку»

  • 695

«Шаг в науку». Под таким названием на базе Северокавказской гуманитарно-технической академии прошел республиканский молодежный форум, в работе которого приняли участие более 450 представителей учащейся молодежи Карачаево-Черкесии, в том числе более ста школьников из республиканской столицы.

Этот молодежный форум — заключительный этап реализации заявки СКГГТА, поддержанной Федеральным агентством по делам молодежи, в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2018 году.

Предыдущий новость Школьники Черкесска провели акцию в память жертв ДТП
Следующая новость Учитель начальных классов из аула Псыж стал обладателем Гранта Президента РФ

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять