Молодежный актив Карачаево-Черкесии посадил в республиканской столице 100 саженцев дуба и клена

  • 696
В республиканской столице тем временем продолжается благоустройство. Сразу в двух местах — Покровском парке и спортивно-игровом городке по улице Набережной — сегодня садили деревья.

Активисты молодежных организаций Карачаево-Черкесии, охотно поддержав экологическую акцию, высадили сразу сотню саженцев.

Предыдущий новость В Черкесске открылся флагманский клиентский центр «Почта Банка»
Следующая новость Рашид Темрезов обсудил с членами Правительства КЧР реализацию в республике Национальных проектов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять