В республиканской столице тем временем продолжается благоустройство. Сразу в двух местах — Покровском парке и спортивно-игровом городке по улице Набережной — сегодня садили деревья.
Активисты молодежных организаций Карачаево-Черкесии, охотно поддержав экологическую акцию, высадили сразу сотню саженцев.






Комментарии