Мониторинговая группа Общественной палаты КЧР побывала в лагере труда и отдыха в п. Эркен-Шахар

  • 758

Отдыхать с пользой. Лагерь труда и отдыха в Эркен-Шахаре успешно продолжает свою работу. Ребята не только весело проводят там время, но и в течение двух недель работают на агрокомбинате «Южный». А чтобы каждая смена в лагере проходила на максимально высоком уровне, мониторинговая группа Общественной палаты КЧР промониторила его работу по всем важным критериям. Подробности в сюжете.

Предыдущий новость Спасатели КЧР инструктируют детей и взрослых о правилах безопасности на воде
Следующая новость Средняя школа с. Таллык получит к 1 сентября обновленный спортзал

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять