Наша традиционная рубрика «День доброй воли».
Вот уже без малого год, как в микрорайоне Московский города Усть-Джегуты открылся реабилитационный центр «Мой ангел» для детей с ДЦП, аутизмом и синдромом Дауна.
Здесь дети получают дополнительное образование, развивают творческие и интеллектуальные способности, а самое главное, находят друзей и единомышленников. Об истории создания этого Центра расскажет наш корреспондент.






Комментарии