Можно ли штрафовать жителей КЧР, нарушающих режим самоизоляции?

  • 6738

Так, штрафы или пропуска? В нашу службу информации в последние дни поступает множество вопросов о возможных наказаниях за нарушение введенного в республике режима самоизоляции.

Нужно ли брать где-то специальные пропуска? Будут ли штрафовать жителей республики, просто вышедших из дома? Как быть водителям личного автотранспорта?

Наши корреспонденты попытались во всем разобраться.

Предыдущий новость Первый признак коронавируса
Следующая новость За сутки в Карачаево-Черкесии подтверждено 15 новых случаев COVID-19

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять