Музей Победы предложил россиянам победить COVID вместе

  • 506

Жителям Карачаево-Черкессии предложили поддержать флешмоб «Победим ковид вместе». Старт ему дали в Московском Музее Победы. Жителям всех регионов страны, сделавшим прививку от COVID-19, предлагают прислать свою фотографию с сертификатом о вакцинации.

Самые яркие снимки участников акции составят лозунг «Победим ковид вместе», который через месяц, 6 августа, будет размещен на сайте Музея Победы.

Загрузить свое фото можно до 30 июля. Каждый, кто присоединится к флешмобу и внесет свой вклад в победу над пандемией, получит в подарок доступ к виртуальной экскурсии по уникальной экспозиции «Подвиг Народа».

Все подробности на сайте Музея Победы.

Предыдущий новость Прямой эфир: Эпидобстановка (06.07.2021)
Следующая новость Житель Карачаевска получил орден «За заслуги перед Карачаево-Черкесией»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять