Музей под открытым небом

  • 781
В Архызе прошла встреча спикера Парламента Карачаево-Черкесии Александра Иванова с архиепископом Пятигорским и Черкесским Феофилактом. В ней приняли участие вице-премьер республики Мурат Озов, министр культуры региона Мадина Гогова, глава администрации Зеленчукского района Сергей Самоходкин, священнослужители. Архиепископ выступил с предложением создания музейного комплекса в Архызе.
Предыдущий новость Вековой юбилей
Следующая новость К. Боташев о главных итогах полугодия

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять