"Мы первыми приходим на помощь и служим людям"

  • 690
"Мы первыми приходим на помощь и служим людям". Так называется фотовыставка, посвященная 25-летию МЧС России. Фотографии - документальные и репортажные. Они представлены на стендах в парке культуры и отдыха "Зеленый остров". В экспозиции отражены будни сотрудников МЧС, крупномасштабные происшествия, которые требовали немедленного реагирования спасателей и с которыми сотрудники ведомства справились на "отлично". На снимках не только герои прошлых лет, когда чрезвычайное ведомство было только основано, но и молодая смена - новое поколение спасателей и самые современные средства спасения людей. Экспозиция передвижная, в скором времени ее представят во всех районах и городах республики. А на открытие ее в городе пришли студенты технологического колледжа Черкесска, которые обучаются по специальности "Защита в ЧС".
Предыдущий новость Вопросы финансовой дисциплины в регионе обсудили Р. Темрезов и К. Гочияев
Следующая новость Православные жители КЧР отметили медовый спас

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять